Новые вопросы

    Хотим удочерить девочку, мы обеспеченая семья звоните 89287082796?
    читать

    Я обращаюсь к экстрасенсу в Астрахани https://astro7.ru/gorod/ekstrasens/ekstrasens-v-astrahani/ по телефону, так же возможно общение онлайн. Если сомневаетесь в получении качественной поддержке, первый звонок бесплатный.
    читать

    Как можно получить помощь экстрасенса не выходя из дома? Это реально???
    читать

    Детские влажные салфетки какие лучше??
    читать

Вопрос: Можно ли жениться в 16 лет по беременности, без согласия родителей?


Алиса
21:23


Нет.


Кристина
17:19


можно. бери справку и в ЗАГС..


Тала
23:41


нет, нельзя... Если нет согласия родителей, то и местная администрация брачный возраст не снизит ( конечно, если это происходит не в глубоко национальном регионе, где брачный возраст вообще с 14 лет...)



^Негатифф^
14:23


нет


Aftertherain
15:17


Согласно гражданскому законодательству вы можете с 16 через органы судебной системы быть эмансипированы, даже при отрицательном ответе ваших законных представителей коими являются ваши родители. Следовательно, вам необходимо представить исковое заявление в суд, однако необходимо понимать, что должны быть соблюдены условия указанные в статье 27 ГК РФ.



Эсмеральда
10:27


Нет. Требуется согласие городской Администрации и родителей.




добавить ответ | | добавить вопрос

Статьи:

Ответы на вопросы:

Вход
Зарегистрироваться

Имя:

Пароль:


Новые комментарии

    Выбирать детскую одежду труда особого не нужно, мне наоборот это столько удовольствия доставляет)) По... перейти

    Моему сыночку 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Сынуля их просто... перейти

    Моей дочке 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Дочка их просто обожает,... перейти

Статистика

Яндекс цитирования