Вопрос: Должен ли орган ЗАГСа сообщать военкомат смену фамилии гражданина после вступления в брак?


Подробно: Желательно со статьей из семейного кодекса. Не могу найти ее.

dream_angely
17:11


по-моему, нет. спросите в военкомате


Таира
17:28


net


Азиза
13:40


Вы- военнообязанная? Должны сообщить сами. Это - воинская обязанность, а не СК.



(k)cherrylips(k)
11:49


А причем тут Семейный кодекс?Скорей всего есть приказ взаимодействия ЗАГСа с налоговой, полицией и военкоматом


Милослава
19:58


нахера обязана есть интернет это их проблемы



Кристина
12:44


нет, это обязанность самого гражданина


Иршулья
16:33


ст. 60 Закона Об актах гражданского состояния6. Орган записи актов гражданского состояния обязан сообщить о государственной регистрации перемены имени в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, по месту жительства заявителя в семидневный срок со дня государственной регистрации перемены имени.ст. 4 Закона О воинской обязанности и военной службе4. Органы записи актов гражданского состояния обязаны в двухнедельный срок сообщать в военные комиссариаты сведения о внесении изменений в акты гражданского состояния граждан, состоящих на воинском учете или не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете.




добавить ответ | | добавить вопрос

Статьи:

Статей по этой категории нет.

Ответы на вопросы:

Вход
Зарегистрироваться

Имя:

Пароль:


Новые комментарии

Продукцией фирмы Chicco пользуемся с рождения и с уверенностью могу сказать, что это качественная продукция.... перейти

Тест показывает положительно! Узи нечего не увидела! Живот тянет ужасно!Может ли это что не так быть?Страшно... перейти

Согласна со всеми вашими советами. Я так и подбирала коляску, остановилась на Анекс Спорт - довольно... перейти

Статистика