Вопрос: Мне 13 лет. Спермы нету, член маленький (8 см). Начал мостурбировать в 11 лет.?
Подробно: Помогите пожалуйста, что делать? Начал мостурбировать в 10-11 лет и часто ( почти каждый день). Помогите...Спасибо.
Отстаешь в развитии. Видно сдыхляк и доходяга. Гормоны роста надо попринимать. Ну ещё потренироваться какими-нибудь силовыми упражнениями. Только не штангой. Рост убьешь. Так и останешься штыбзиком.
Все нормально, активный рост только должен скоро начаться и спермы быть ещё не должно.
Все еще впереди
Появится наверное ещё
Чем помочь то? Могу посоветовать бросить дрочить если хочешь нормальное развитие. Ну а не хочешь так писюн маленький будет и спермы никогда не появится. Думай сам.
Берёшь фёрстпиком пуджа (в мид конечно же), выгоняешь с мида инвокера, стреляешь танго, фёрст-итем - сапог, затем — аганим таришь к 30. Мажешь хуком, кидаешь репорты чужим матерям, ливаешь как только ваш керри в лесах без вардов чудом выфармит и запахнет камбэком. А по теме - до 18 лет отрастёт, не переживай!))
Молодец... Сперма кончилась. Дальше аденома-аденома в рак, простатит, импотенция и бесплодие
когда будет 14 не дрочи
- Как избавиться от лямблий?
- Трещины в заднем проходе
- Очень маленькие собачки
- Головоломки для детей 9 10 лет
- Как заговорить грыжу у ребенка?
- Можно ли яблочный сок кормящей маме
- Новорожденному 20 дней
- Психогимнастика упражнения
- Что можно подарить руководителю?
- Ренген тазовых суставов В.3. месяца
- Сколько воды в день давать новорожденному?
- Приметы о детских колясках
- Чем докармливать ребенка В.4. месяца
- Профилактика в педиатрии
- Как избежать прививок?