Вопрос: а вы заранее покупали коляски,кроватки ,когда еще не родили говорят примета плохая,как быть тогда?
После родов вам будет не до этого. Нужно покупать заранее и не верить в приметы.
Да когда уже осталось до родов месяц и был известен пол ребенка.Примета плохая но времени нет для "выкупа" ребенка из роддома и можно не успеть.
Плюнь на приметы! Занимайся подготовкой к появлению малыша сейчас, потом будет не до того! Всё будет хорошо! Удачи!
первыми родами родила мертвую девочку. пока все детские вещи не выкинула не беременела. Родила дочь НИНОЧКУ! все купила , все приобрелось. спит ей сейчас год и месяц и нужды нет. ничего не бери!!!
одежду на 3 мес покупала, вещи на выписку, а кроватку и коляску выбрали муж просто потом поехал и купил
я не верю в примеы, поэтому начала покупать все когда была на шестом месяце беременности.Просто дело не в примете, если у вас беременность без осложнений,покупайте и не о чем плохом не думайте, ведь все мысли материлизуются.
Обычно многие вещи дарят,а то что не подарили но нужно для ребеночка покупают в последние месяцы перед рождением.Кстати наворожденому дарят серебряную ложку,чтобы лучше рос)))
покупали заранее. так удобнее.
Пусть этими проблемами занимаются родственники, а не ты сама. Коляску обычно дарят, когда выходишь из роддома, всякие тряпочки- тоже дарят. Примета нехорошая, если делать все самой. А ежели другие о тебе заботятся, ничего страшного.
Пока в роддоме была, муж поехал и всё купил. А выбрали всё зарание.
Мы ничего заранее не покупали. После родов я лежала в больнице еще 5 дней и за это время мой муж и родня успели все купить и подготовить.А заранее покупать как-то страшновато. У нашей соседки ребенок умер и представьте каково ей было смотреть на все эти вещи.
Самое главное не беспокойся. Рожай. А у любого человека рядом окажутся люди, родственники, которые все сделают ,как надо
Мы к родам готовились основательно, тогда еще не было памперсов и ясама шила из марли подгузники. А перед родами меня замучила бессонница. Я вставала, тихонько шла на кухню и вязала. Потом так пригодились мои чепчики и башмачки. В суеверия верить нельзя. Готовиться обязательно нужно, а как же, целый человек в мир приходит, это большая радость.
Мы с женой все заранее купили. Тщательно выбирали коляску (чтобы в лифт проходила) и минимальный набор всяких вещей для ребенка. А как иначе Если выбрать заранее а потом купить все мужу, как советуют выше, так к тому же времени, того что выбрали может уже не быть в магазине!
Сейчас можно в одном магазине одномоментно всё купить, поэтому, если Вы всё-таки сомневаетесь и переживаете из-за приметы, не покупайте заранее. Выберите вместе с мужем всё заранее, напишите ему список, чтобы он не забыл, и спокойно едьте рожать. Голенькими Вы не останетесь!
У меня срок пока маленький, но планирую сама закупаться. Я не верю в это суеверие. И тут на днях получила подтверждение. Подружка которая рожала год назад рассказала. договорилась она такая с мужем что и когда он купит, показала, рассказала. попросила подготовить всякие присыпки, пеленки хотя бы на 1 день дома и ушла рожать. муж 2 раза приезжал под окна. не трезвый. По приезду домой выяснилась, что муж купил только 1 детскую кроватку, в доме ни одной пеленки и тп. Муж так перенервничал, что просто в пьяном угаре не вспомнил. При этом совершенно вменяемый парень, умный и детё свое очень любит, а тут сорвало крышу.
А вы все все приметы по жизни соблюдаете глупости все это. главное ваш настрой, а то приедите рожать с мыслями вот я все купила теперь что нибудь плохое случиться. не думайте о плохом выбирайте, покупайте) а то мужья они такие...купят что нибудь не то...а вы расстроитесь
Моиродителеи сначало были против, но нам реально после родов не будет возмоности бегат искать, так что стали прикупать заранее
да не верь ты этим предрасудкам покупай все заранее потом тебе будет трудно вырватся, а родственники могут купить не то что нужно
- Говорят во время беременности стричся нельзя....примета плохая. А почему — читать
- а правда ли если женщина ещё даже не беременна но хочет,планирует и покупает ползунки,памперсы,то это плохая примета? — читать
- Как вы думаете, если продать свадебное платье это плохая примета, то продать детскую коляску тоже? — читать
- хочу купить памперсы оптом - думаете плохая идея чтоб сэкономить? — читать
- Что лучше купить кроватку манеж или обычную деревянную? — читать
- Видят ли новорожденные
- Ребенок 1.6. года
- Меню ребенка 9 месяцев
- У ребенка 6 месяцев болит горло
- Уровень прогестерона по неделям беременности
- Мифепристон 41 неделя беременности
- У меня умер новорожденный ребенок
- Вредно ли сцеживать молоко
- Геморрагический васкулит
- Ребенок не берет смесь
- Виферон
- Новорожденный ребенок плохо ходит в туалет
- Компенсация ребенок в школе сотрясение мозга
- Новорожденный ребенок и кот
- Как быстро забеременеть с одной трубой?